Суббота, 20.04.2024, 06:35

ПДД уголок безопасности

Советы психолога (Видео)

Уважаемые родители и ученики с 1 сентября 2021 года стала доступна "Пушкинская карта" для молодежи в возрасте от 14 до 22 лет включительно.

Пушкинская карта — это специальная банковская карта для молодёжи с лимитом 3 000 рублей, которой можно расплачиваться при покупке билетов в учреждения культуры по всей стране. Карта выпускается в виртуальном формате, однако в отделении Почта Банка можно будет заказать и пластиковую карту с уникальным дизайном. Выпуск и обслуживание виртуальной карты – бесплатное! Карту можно привязать к сервисам бесконтактной оплаты: Mir Pay / Samsung Pay /Apple Pay.

За более подробной информации вы можете обратится на сайт культура.рф и памяткой во вложении.   Приглашение

Информация о защите персональных данных

Презентации на тему "Защита персональных данных"

Меры по профилактике гриппа

Безопасность детей во время весеннего паводка

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

Коронавирус 2019

Профилактика гриппа, коронавирусной инфекции, ОРВИ

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей – общественно значимый проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Служба работает во всех субъектах Российской Федерации.

Дети, подростки, их родители, иные граждане при звонке на номер 8-800-2000-122 в любом населенном пункте со стационарных или мобильных телефонов могут получить психологическую помощь специалистов

действующих региональных служб, оказываемую на принципах анонимности, конфиденциальности. Звонок для обратившегося всегда бесплатен.