Суббота, 27.04.2024, 01:48

Школьный Спортивный Клуб "ОЛИМПиЯ"

Раз! Два! Три, четыре!

Школа близко?

Школа здесь!

Детей много? Дети есть!

Как команда?

Молодцы!

Олимпийцы, храбрецы!

Ведь ребята с Гончарово

Все спортивны и здоровы!

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год муниципального, регионального, всероссийского значения школьного спортивного клуба «ОЛИМПиЯ» МБОУ «Гончаровская СОШ» в 2023– 2024 учебном году

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН спортивно – массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий школьного спортивного клуба «ОЛИМПиЯ» МБОУ «Гончаровская СОШ» в 2023– 2024 учебном году

Положение о ШСК "ОЛИМПиЯ"

Распоряжение о назначении руководителя ШСК
"ОЛИМПиЯ"

Расписание работы спортивных секций на 2023-2024 учебный год

Расписание работы спортивного зала на 2023-2024 учебный год

Лицензия на осуществление образовательной деятельности скачать

Спортивные достижения обучающихся в 2023-2024 учебном году

Районные соревнования среди юношей 8-9 классов: "Турнир по баскетболу".

В соревнованиях принимали участие обучающиеся из поселка Гончарово, Вещево и Житково.

Приём нормативов комплекса ВФСК ГТО учащихся 1-2 возрастной ступени (6-10 лет).

Школьный этап Всероссийских спортивных игр ШСК

С 15 января по 15 февраля 2023 года в МБОУ «Гончаровская СОШ» прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. В школьном этапе приняли участие 60 обучающихся школы, являющихся членами школьного спортивного клуба «ОЛИМПиЯ».

Целью проведения Всероссийских игр ШСК является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, выявление талантливых детей.

Задачи игр ШСК:

- приобретение соревновательного опыта обучающимися по различным видам спорта и повышение спортивного мастерства;

- воспитание у обучающихся общечеловеческих социально-значимых ценностей – чувства патриотизма, развитие гражданственности, приобщение к истории своей страны, её культуре.

Соревнования проходили по следующим видам спорта: баскетбол, волейбол и легкая атлетика.

Протокол о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных игр ШСК "ОЛИМПиЯ"